Страховая подала в суд на возмещение ущерба из-за отсутствия европротокола в течение 5 дней - возможные варианты и судебная практика
Добрый день! К сожалению, это требование закона и срок установлен законом, и судебная практика тут не в пользу водителя. Теоретически можно пробовать как-то указать на уважительность причины не предоставления в 5 дневный срок, но достаточно сложно доказывать уважительность причины.
Доброго времени суток
Если у вас нет уважительных причин, то вариантов нет и придётся возмещать ущерб
Удачи Вам. Анна Титова.
Нужно идти сдавать документы в страховую сейчас и написать заявление на руководителя страховой, что сдаёте документы с опозданием, по состоянию здоровья и ксерокопию спраку приложить.