Жильцы многоквартирного дома обратятся к администрации города с просьбой заасфалтировать дорогу после многолетних проблем
Как составить коллективное заявление от жильцов многоквартирного дома с просьбой заасфалтировать дорогу в администрацию города?
На ней несколько десятилетий губят ходовую часть владельцы автомобилей которые живут в этом доме.
Доброго времени суток. Такое коллективное письмо пишется в простой письменной форме с подробным изложением всех известных вам обстоятельств и нарушений, можете обратиться к юристу на сайте для составления такого документа на платной основе.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.