Сыну 3 года, с женой в разводе. Препятствует общению с ребенком, как быть?
Следует обратиться в суд. В иске нужно указать конкретный график на который претендуете – в какие дни, часы, на чьей территории. Суд установит график общения.
Здравствуйте! Вам стоит обратиться с исковым заявлением в суд и установить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Если супруга препятствует в общении с ребенком, то необходимо обратится в суд с исковым заявлением и требовать определения порядка общения с ребенком.
Обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком. При необходимости оказания помощи в составлении заявления можете обратиться в раздел личных консультаций.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Если мать ребенка не будет исполнять решение суда - она может быть подвергнута административной ответственности.