Как доказать, что замок был сломан до открытия дверей и избежать необоснованных требований торгового центра?
Доказать это можно только путем проведения специальной технической экспертизы, а это делается обычно в рамках судебного разбирательства. Так что просто на одних словах обвинить вашего молодого человека невозможно.
Вправе не соглашаться с требованиями этой организации. Пусть обращаются в суд. Там ей придётся документально обосновывать правомерность своих претензий.
Доброго вам времени суток. Пусть ваша организация отправит торговый центр в суд, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуете.
Вас нагло обманывают. Автоматические двери так и работают. Чтобы они замкнулись нужно снять питание. Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".