Как решить проблему с изменением труб в коммунальной квартире, когда соседи не соглашаются на ремонт?
Добрый день! В данном случае Вам лучше обратиться в администрацию, по сути раз их часть не приватизирована, то собственником является администрация, попробуйте с ними решить вопрос.
Добрый день, Светлана! Если квартира не приватизирована, то ее собственником является администрация. Обязанность по содержанию квартиры несет собственник. Какие трубы вы хотите менять? Обще домовые или внутриквартирные? Напишите заявление в УК с просьбой провести ремонт обще домовых труб. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!