Как узнать, какую пломбу использовал Новогрудовский завод на счетчике газа СГМН-1 М 1 НЗ 52.000.000-01 выпуска от 5 октября 2006 года?
У нас счетчик газа Новогрудовского завода выпуск 5 октября 2006 г СГМН-1 М 1 НЗ 52.000.000-01 на заглушке есть эмблема завода и нет номера, контролёр говорит что должен быть номер, как уточнить какую пломбу ставил завод.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно на завод изготовитель, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Благодарю Вас!