Больничный лист для пенсионера-инвалида 2 гр. для прохождения обследования в Якутском нац. медцентре кардиологии и нейрохирургии - на какое время можно получить?
Я пенсионер инвалид 2 гр такой вопрос, хочу брать больничный по напрвлению пройти обследование в Якутский нац. медцентр кардиологию и нейрохирургии, вот на какое время дней могут выдать больничный лист.
Лучший ответ
День добрый, не дадут Вам больничный в этом случае, если вы работающий пенсионер, можете оформить отпуск без сохранения заработной платы, удачи Вам!
Спасибо за дельный совет!