Вред здоровью был нанесен непреднамеренно - в первый раз удалось доказать, во второй - нет.
Первый раз суд дал условный срок 2 месяца, без штрафа. Была аппеляция со стороны обвинения и суд приговорил 4 февраля 2011 к 3-ем годам по статья 111 часть 1 и штрафу 400 тыс. руб., аппеляцию со стороны защиты отклонили. Что делать? Может ли помочь касационная жалоба? Возможна ли амнистия? Вред здоровью был нанесен непреднамеренно - в первый раз удалось доказать, во второй - нет.
амнистии нет, информации , что она будет в 2011 г также нет, ранее эта статья не подпадала, т.к тяжкая
информации по амнистии 2011 года в настоящее варемя нет
Ст.111 ч.1 попадет ли под амнистию 2011?