Рыбинск, 30.04.2011, 02:31

Вред здоровью был нанесен непреднамеренно - в первый раз удалось доказать, во второй - нет.

Вопрос №1288045 из г. Рыбинск
опубликован 30.04.2011, 02:31
Первый раз суд дал условный срок 2 месяца, без штрафа. Была аппеляция со стороны обвинения и суд приговорил 4 февраля 2011 к 3-ем годам по статья 111 часть 1 и штрафу 400 тыс. руб., аппеляцию со стороны защиты отклонили. Что делать? Может ли помочь касационная жалоба? Возможна ли амнистия? Вред здоровью был нанесен непреднамеренно - в первый раз удалось доказать, во второй - нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

амнистии нет, информации , что она будет в 2011 г также нет, ранее эта статья не подпадала, т.к тяжкая

30.04.2011, 17:54

информации по амнистии 2011 года в настоящее варемя нет

30.04.2011, 07:18

амнистии нет, информации , что она будет в 2011 г также нет, ранее эта статья не подпадала, т.к тяжкая

30.04.2011, 17:49

Ст.111 ч.1 попадет ли под амнистию 2011?

30.04.2011, 17:47

Ст.111 ч.1 попадет ли под амнистию 2011?

30.04.2011, 17:49