Скажите пож-та как заставить арендатора квартиры оплатить долг по ЖКХ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Условия оплаты ЖКХ должны быть определены договором аренды жилого помещения. Заставить вносить платежи возможно по решению суда.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Галина!
Если у Вас в договоре найма прописано какие конкретно комунальные платежи должен платить арендатор, то можно подать в суд
Если у Вас по этому поводу ничего не прописано, то вы не сможете арендатора заставить платить коммунальные услуги.