Арендодатель требует деньги за долг по ЖКХ с родственников умершего арендатора - правомерно или нет?

Арендодатель требует деньги за долг по ЖКХ с родственников арендатора (сам арендатор умер). Обязанность арендатора платить по ЖКХ была прописана в договоре аренды. Родственники умершего арендатора проживали вместе с ним, однако в договоре аренды они не были указаны. Прав ли арендодатель?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Абсолютно не прав.