Киржач, 14.02.2016, 23:02

Можно ли сдать или обменять ноутбук купленный в кредит?

Вопрос №9740978 из г. Электросталь
опубликован 14.02.2016, 23:02
Можно ли сдать или обменять ноутбук купленный в кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

При приобретении не была оказана консультация о технических характеристиках ноутбука. После приобретения я выяснил что ноутбук не соответствует моим требованиям

14.02.2016, 23:13

По данному основанию - вряд ли удастся обменять, т.к. это практически недоказуемо.

15.02.2016, 22:11

Только, если он имеет недостатки.

14.02.2016, 23:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, да, можно, при наличии недостатков. И это касается любых ноутбуков - хоть купленных за наличные, хоть по банковской карте, хоть приобретенные с использованием кредитных продуктов.

15.02.2016, 22:11

При приобретении не была оказана консультация о технических характеристиках ноутбука. После приобретения я выяснил что ноутбук не соответствует моим требованиям

14.02.2016, 23:13

По данному основанию - вряд ли удастся обменять, т.к. это практически недоказуемо.

15.02.2016, 22:11