Как перевести пенсию на карту несовершеннолетнего.
Если вы хотите перевести свою пенсию на карту несовершеннолетнего, то это невозможно. Если вы имеете в виду социальную пенсию по случаю потери кормильца, то Для этого необходимо несовершеннолетнему обратиться в банк и открыть счёт, при условии что ему исполнилось 14 лет.
Добрый день, Михаил! Может несовершеннолетний с одним из родителей обратиться в банк и открыть карточный счет. Потом вы можете пополнять его карточный счет своими переводами. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!