Я не плачу уже 1.5 они мне угрожают, они могут приехать домой?
Если вам кто-то угрожает, вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Даже если кто-то приедет, имеете право не впускать их в свой дом.
Доброго вам времени суток. Вы сейчас о ком Говорите? О коллекторах? Приехать могут, но это не значит что вы должны пускать их. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Никто угрожать Вам не имеет права, и приехать к Вам так же не могут, пишите заявление в полицию по факту угроз в Ваш адрес или в прокуратуру, пусть проверяют данную организацию.
Добрый день!
Угрозы незаконны при любом раскладе, однако в зависимости от того, от кого они поступают - они могут иметь под собой почву. Например, если не платить по исполнительному производству, то приставы могут приехать и описать имущество. Это скорее предупреждение. Если звонят коллекторы, то Вы им даже открывать не обязаны.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Приехать они могут, только впускать их не нужно, если нет возможности оплачивать, ждите когда обратятся в суд и просите рассрочку.