Мой сын получил четыре года тюремного срока в Ачинске по статьям 222 и 226 - нужна помощь в обжаловании
Сегодня был суд у моего сына. В Ачинске. Статья 222 часть 1 и ст 226 с 1.Суд был показательный в воинской части. Дали четыре года общего режима. Если кто может помочь обжаловать, то пишите. И оплата только после результата. А не просто так. Пустая выкачка денег.
Здравствуйте, результат вам никто гарантировать не сможет. Жалобу возможно составить только после изучения всех материалов дела, поэтому вам стоит искать адвоката непосредственно на месте.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к адвокату по месту вашего жительства, на сайте можно найти также юриста с вашего города. Условия и порядок оплаты в договоре обговариваются отдельно с каждым.
Добрый день. Ни один адвокат бесплатно работать не будет только те, что предоставляются государством. К тому адвокату который защищал Вашего сына на бесплатной основе и обращайтесь. Либо можете привлечь к участию в деле общественного защитника.
Здравствуйте
Обращайтесь к адвокату, пусть пишет жалобу, так же жалобу может написать сам осуждённый, что касается оплаты денег, то никто не будет работать бесплатно, так как написание жалобы это уже работа и она должна быть оплачена, к тому же адвокат не может обещать положительный результат, так как это противоречит КПЭА
Удачи
Здравствуйте! Осужденный, а также его защитник могут подавать апелляционную жалобу в течении 10 суток с момента правозглашения приговора. Удачи Вам!
Но оббывать не надо.
Судя по всему, Елена, судили не Вашего сына. По некоторым вопросам, которые сохранились в архиве Вашей переписки, Вам, вроде, 19 лет. Совершенно очевидно, чем Вы тут занимаетесь. Смотрите, не обожгитесь. Напишут на Вас жалобу в следственные органы "благодарные" клиенты.