LSN Messenger
Тольятти, 20.07.2017, 12:19

Почему недоплатили пенсию, сняли 3 тыс. за кап, ремонт.

Вопрос №12880870 из г. Тольятти
опубликован 20.07.2017, 12:19
Почему недоплатили пенсию, сняли 3 тыс за кап, ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По вопросу удержание из пенсии нужно обращаться в Пенсионный фонд и К судебным приставам, скорее всего денежные средства снятые на основании исполнительного документа который направлен в Пенсионный фонд.

20.07.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Надо полагать, произведены удержания, по постановлению судебного пристава.

Обратитесь в Пенсионный фонд, и выясните причину.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 12:20

Нет... судебного разбирательства не было, просто недополучила пенсию. А в пенсионном сказали, что высчитали за кап. ремонт.

20.07.2017, 12:29

Здравствуйте!

Пенсионный фонд не имеет права производить удержания из Вашей пенсии, по собственной инициативе.

Обратитесь к приставам, по месту жительства и уточните информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 12:31