Как оформить передачу оружия в подарок при истекающей лицензии и отсутствии собственной лицензии - вопрос от Алексея, 44 года
После того как вы получите лицензию на приобретение единицы оружия и разрешение на хранение, вы можете оформить договор купли-продажи с дедом, после чего заберёте указанное оружие из отдела внутренних дел, где оно будет храниться после изъятия У вашего деда в связи с истечением срока разрешения на хранение.
Добрый день, Алексей! Вашему деду необходимо восстановить лицензию, иначе могут изъять. Переоформить на вас оружие не сможете, так как у вас нет лицензии. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!