Краснодар, 20.07.2017, 12:20

Скажите пожалуйста. Как можно наказать и вернут деньги, если кинули. Хотели снять квартиру.

Вопрос №12880889 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2017, 12:20
Скажите пожалуйста. Как можно наказать и вернут деньги, если кинули. Хотели снять квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас совершено мошенничество можно обратиться в полицию. Если возбудят уголовное дело, можно подать гражданский иск.

20.07.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

При наличии оснований, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если в отношении вас совершили мошенничество, то вы можете обратиться с заявлением в полицию. Если у вас имеется договор, то вы можете взыскать денежные средства также в судебном порядке. Удачи Вам!

20.07.2017, 12:23

Здравствуйте! Если Вас обманули или иным путем ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.

20.07.2017, 12:24

Здравствуйте. По факту мошенничества нужно обращаться с соответствующим заявлением в полицию, будет возбуждено уголовное дело, в последующем вы сможете обратиться с исковым заявлением к виновному лицу.

20.07.2017, 12:37

Здравствуете.

Деньги вернуть можно. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.07.2017, 12:52

Мы хотели снять квартиру по объявлению. Нашли там било номер телефона, позвонили ответила женщина и отправил номер карты чтоб мы забронировали и отправили оплату на 3 дня которое составляло 4500. Ест номер карты и номер телефона.

20.07.2017, 12:36

В этом случае необходимо писать заявление в милицию о мошенничестве. Прикладывать все доказательства в виде банковской распечатки о переводе денег, рекламе в интернете от этой мошенницы.

20.07.2017, 12:38

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию о факте мошенничества, предоставьте все сведения, которые у вас имеются (номер телефона и номер карты).

20.07.2017, 12:38

Здравствуйте вам стоит обратиться с заявлением в отдел полиции, а также с исковым заявлением в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Удачи вам и всего наилучшего

20.07.2017, 12:38

Здравствуйте!

Аршалуйс, Вам необходимо обратиться в полицию.

В этом случае, есть шансы, что мошенники будут найдены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 12:38

Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

20.07.2017, 12:39

Здравствуете.

Этого вполне достаточно чтобы установить адрес и привлечь мелкого злодея к ответу.

Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.07.2017, 13:01