Скажите пожалуйста. Как можно наказать и вернут деньги, если кинули. Хотели снять квартиру.

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество можно обратиться в полицию. Если возбудят уголовное дело, можно подать гражданский иск.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

При наличии оснований, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если в отношении вас совершили мошенничество, то вы можете обратиться с заявлением в полицию. Если у вас имеется договор, то вы можете взыскать денежные средства также в судебном порядке. Удачи Вам!