Меня сегодня кинула компания ФСИК на деньги, я хотела снять квартиру деньги они запросили вперед, а квартиры нет.
Лучший ответ
Подавайте заявление в правоохранительные органы о мошенничестве если договора нет.
Если договор на руках, компания реальная, то претензию на возврат денежных средств подайте, если откажут, то в суд м иском.
Предусмотрен состав статьи 159, однозначно заявление и возбуждать уголовное дело.