ЖКХ подало на меня в суд, сумма долга по их данным составляет 20 тыс. руб за период 2008-2011 г.
Вам не нужно подавать встречный иск. Вам нужно написать возражения на поданный иск и приложить копии квитанций.
Не встречный иск вы модете подать, а возражения на иск.
Вот в возражениях и описывайте, что данные ЖКХ не соответствуют действительности, делайте свой расчет, прикладывайте копии квитанций.
В процесе разбирательства по делу и предоставите все доказательства оплаты. А еще в абонентском отдле уравляющей компании, которая подала на вас в суд, можно взять справку о начислениях и оплатах,которые производились вами в период в который взыскивается задолженность.