Возможность победы в суде при отсутствии интереса и взаимодействия с детьми
Судя по вашему вопросу, никаких оснований определять место жительства детей с отцом не имеется. Его угрозы являются пустыми.
Доброго времени суток
Что значит победить дело, И для чего делать ДНК, если отец в свидетельство у рождении детей итак записан
Удачи Вам. Анна Титова.
Ольга, добрый день. Если вы не страдаете алкогольной или наркотической зависимостью и не ведёте аморальный образ жизни - детей у вас забрать он не сможет. Всего хорошего.
Здравствуйте! Для того, чтобы определить место жительства детей по его месту жительства, он должен доказать, что с ним детям будет лучше. Если Вы на учете нигде не состоите, за детьми следите, суд с Вами оставит детей.
Доброго времени суток. В суд подать может, но суд примет решение исходя из интересов детей оставить детей с тем родителям, которые больше нуждается в них, принимает меры для их воспитания и содержания, а также с учетом материального положения и жилищных условий. Как правило суды встают на сторону матери оставляя детей с ними.
Добрый день. Очевидно, что не сможет. Если бы он старался проявить себя как добросовестного родителя, то платил бы алименты своевременно. В текущих условиях думаю, что суд ему откажет в передаче детей.
Здравствуете.
Нет у него никаких шансов.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".