Возможна ли субсидия по улучшению жилья для ветерана боевых действий с ипотекой и малой долей владения?
Супруг ветеран боевых действий. Может ли он рассчитывать на субсидию по улучшению жилья, если у нас ипотека, у каждого 1/5 доли и на душу выходить 13,8 квадратов.
Лучший ответ
Учетная норма площади жилого помещения в Нижневартовске составляет менее 15 кв. метров на одного человека, поэтому может рассчитывать на субсидию.
Ваша обеспеченность жильем превышает учетную норму по вашему региону, поэтому вы не можете уже бить признананными в улучшении жилищных условий
А во-вторых, никаких субсидий для ветеранов боевых действия с 2005 года уже не предусмотрено.