Ветеран боевых действий без жилья - есть ли возможность получить субсидию на строительство дома?
Я ветеран боевых действий, жилья нет, в очереди на улучшение жилищных условий не состою́,могу ли я расчитывать на получение субсидии от государства для строительства дома?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете ст. 16 ФЗ "О ветеранах"– указывает на право получения денежных средств из государственного бюджета в виде субсидий гражданами, которые были признаны нуждающимися в улучшении условий проживания. Обратитесь в МФЦ. Вам необходимо будет предоставить удостоверение ветерана боевых действий, при наличии – удостоверения орденов (медалей), полученных за участие в боевых действиях, и заявление.
Спасибо за помощь!