Владивосток, 20.07.2017, 13:38

Задолженность по кредитным платежам - закрыто ли дело?

Вопрос №12881374 из г. Владивосток
опубликован 20.07.2017, 13:38
22699/15/25007-ИП от 15.12.2015 Судебный приказ от 27.05.2015 № 2-556/15 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 29 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРСЕНЬЕВА 13.10.2016 статья 46 часть 1 п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) скажите пожалуйста дело закрыто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производство прекращено, исполнительный документ возвращен взыскателю. Однако взыскателя имеет право вновь представить его в службу судебных приставов.

20.07.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Наверняка

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

20.07.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Анастасия, в настоящее время, исполнительное производство окончено.

Но банк вправе повторно предъявить исполнительный лист судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено, так как не найден источник дохода или иного имущества. Вызскатель повторно может предъявить судебный приказ.

20.07.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

На настоящий момент дело прекращено, но при устранении причин прекращения производства кредитор может ходатайствовать о его возобновлении.

20.07.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как мне узнать о том что могу ли я выезжать за границу?

20.07.2017, 13:45

Здравствуйте! Чтобы узнать наложен ли запрет на выезд за границу необходимо обратиться в отдел ФССП по месту регистрации.

20.07.2017, 13:47

У приставов, хотя они должны снять обеспечительные меры автоматически.

Когда исполнительное производство прекращается, то все меры снимаются.

20.07.2017, 13:47

Добрый день!

Только пристав может дать точный ответ

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

20.07.2017, 13:47

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, по месту регистрации. Если исполнительное производство окончено, все ограничения должны быть сняты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 13:48