Имею ли я право на субсидию, квартира в новостройке двое детей муж и я 39.6 кв. метров, ипотека.
Доброго времени суток. Право на получение субсидии зависит от ваших доходов, в частности доходов членов вашей семьи, которые должны составлять не меньше прожиточного минимума на одного человека.
Здравствуйте Если вы имеете в виду субсидию по оплате коммунальных услуг то нужно смотреть ваши доходы доход на каждого члена семьи должен составлять меньше прожиточного минимума региона.
Здравствуйте, Мария! Уточните, пожалуйста, какую субсидию Вы имеете в виду - на оплату коммунальных услуг или субсидию на приобретение жилья? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.