Возможно ли для срочника сделать операцию в гражданской больнице и оставить его там под присмотром врачей до выздоровления? Какие документы потребуются учитывая его статус иногороднего?
Данный вопрос решается медиками, они юристами, безусловно если есть показания к операции, то будут делать операцию в любом учреждении, где ее могут сделать квалифицировано.
Здравствуйте,
По полису ОМС принимают хоть где, если обращение экстренное
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Прошел месяц после перелома, если образовалось смещение могут операцию сделать? Обращение не экстренное ведь и могут там оставить под присмотром?
Вы задаете медицинские вопросы, будут или не будут делать операцию при наличии смещения, хоть думайте сами немного что спрашиваете на юридическом сайте.