Изменения в системе предоставления жилья сиротам - деньги вместо жилья – новая практика

Сейчас вместо жилья сиротам дают деньги? Просто я с гражданским мужем покупаем квартиру, а от той, что дают никакого понта, в ней надо будет жить, так как ходят проверяют, вместо квартиры мне нужны деньги.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет, к сожалению, законодательство не предусматривает возможности получения денежных средств вместо жилья. У государства существует единственная обязанность по обеспечению жилым помещением,

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Нет, деньги вместо квартиры никто не дает. Только квартиру сможете получить, если стоите в очереди

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Вместо квартиры денежные средства не дают. Вам предоставят квартиру по договору специализированного найма жилого помещения.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Деньги не дают, это специальная целевая программа по обеспечению жильём, поэтому либо живите там, либо не получайте.