Как получить перерасчет заработной платы после повышения и перевода на новую должность в Москве?
Я 3 года проработала на железной дороге проводником, и меня повысили и перевели работать в Москву тоже проводником. Хочу сделать перерасчет заработной платы за те 3 года, которые отработала здесь. Куда мне обратиться?
Добрый день! Обратитесь письменно к работодателю. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.