Мне скоро 21 год но до 18 лет мой отец не платил алименты! Платил только старшей сестре до 23 лет! Я не получила ни копейки!

Лучший ответ

Доброго времени суток

Если ваша мама алименты через суд не взыскала, то сейчас уже поздно что либо предпринимать

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Задолженность по алиментам никуда не девается, и по достижении 18 лет в том числе, задолженность по алиментам должна быть погашена должником, по этому вопросу нужно обращаться к судебным приставам.