Как отбить иск о алиментах на отца, несмотря на его недостаточную помощь в моем воспитании?
Опекун моего отца (его родная сестра) хочет подать на меня на алименты. Отец платил копейки мне с 3 гр инвалидности до 18 лет, мама учила меня и содержала до 24 лет (учеба в колледже и училище). Я только начал работать. Отец, имея нетрудоспособность, мне никак по жизни не помогал, только копеечные алименты. Как избежать алиментов на отца?
Лучший ответ
Никаких вариантов, кроме обратиться к юристу у Вас нет.
Если следовать букве закона, то алименты будут назначены. Никаких оснований к отказу из Вашего сообщения не усматривается. Повторяю, к юристу и глубоко прорабатывать позицию.