Красноярск, 20.07.2017, 14:44

Заголовок - Почему не получил связи о назначенных 100 часах отработки после суда в январе 2017 года?

Вопрос №12881779 из г. Красноярск
опубликован 20.07.2017, 14:44
Мне присудили 100 часов отработки. После суда в ЯНВАРЕ 2017 сказали что со мной свяжутся. И до сих пор тишина. Почему так долго?! просто хочу побыстрей отработать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнавайте непосредственно в инспекции исполнения наказаний почему так долго Чем быстрей свяжитесь тем быстрей для вас наступит ясность.

20.07.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

обратитесь к участковому с этим вопросом, он вам скажет, что конкретно необходимо сделать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам надо обратиться в территориальное отделение УФСИН по месту ваше жительства и требовать немедленной приведения наказания в исполнение.

20.07.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А чьто это инспекция исполнения наказания. Судебные приставы?

20.07.2017, 14:50

Нет это не судебные приставы. Это специальная служба. Которую Вы можете найти в отделении полиции по месту Вашего жительства.

20.07.2017, 14:53

Здравствуйте,

Судебные приставы тут совсем не причем.

Про инспекцию ИК вам расскажет участковый

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 14:54