Возможно ли для него получение вида на жительство и что для этого нужно сделать?
Уважаемая Анна. Квалифицированная и полная консультация по данному вопросу выходит за рамки бесплатной консультации, поэтому другие аспекты комментировать я возможности, к сожалению, не имею (Вы можете обратиться лично по эл. почте). Итак:
1. Регистрация брака может быть оформлена как в России, так и в Корее. Если в России, то в ЗАГСе, в обычном порядке. Кроме стандартного пакета документов потребуется нотариально удостоверенный перевод паспорта Вашего жениха на русский язык и справка об отсутствии у него зарегистрированного брака.
2. Наличие зарегистрированного брака не означает безусловную выдачу визы Вашему мужу.
3. Возможно после получения разрешения на временное проживание.