Краснодар, 20.07.2017, 14:57

Может ли сын мичмана служить после отчисления за дисциплинарное нарушение и восстановиться в училище?

Вопрос №12881863 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2017, 14:57
Сын мичман, отучился год на лейтенанта. За дисциплину (неудачно пошутил) отчислили, станет на учет в военкомате. Может ли он служить? И в дальнейшем восстановиться в училище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае он может повторно попробовать быть зачисленным на учебе, так же он не ограничен в праве идти на военную службу в дальнейшем.

20.07.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы и правда, бесплатно, спасибо. Можно еще вопрос задать?

20.07.2017, 15:14

Здравствуйте,

Да можете задать еще один вопрос, если желаете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 15:14

Да, конечно, задавайте свой вопрос. Без проблем, Вам юристы ответят как решить Вашу проблему, можете задать в рамках уточнения, либо заново вопрос, ограничений нет.

20.07.2017, 15:17