Возможно ли восстановление с отчисления военном училище на 5 курс после отпуска из-за рождения ребенка?
Сын отчисляется из военного училища с 5 курса из за рождения дочери. Сможет ли он восстановиться через год в это училище. На 5 курс.
Лучший ответ
Сами понимаете, что этот вопрос надо решать с командованием училища. Смотря какие правила. Прежде пусть все выяснит.
Да, сможет восстановиться