Тверь, 20.07.2017, 14:57

Проблемы молодой семьи - неправильная прописка и отказ от программы поддержки

Вопрос №12881864 из г. Тверь
опубликован 20.07.2017, 14:57
Встали по программе молодая семья прописаны по разным адресам,, в собственности ничего нет, я прописана у тети с её детьми. У тетиного сына есть в собственности пол квартиры, и мне сказали что суммировать будут, ту квартиру где я прописана и его и таким обзором мы слетаем, хотя я не имею права ни там где прописана ни на часть двоюродного брата. Как быть и что делать? У мужа тоже нет ничего в собственности, собственность его матери, а нам говорят, что мы не попадаем под эту программу? Помогите, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ в суде

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

20.07.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте вам вместе нужно проживать нужно хотя бы одному из вас оформить у другого временную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

20.07.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так свекровь не хочет прописывать, а у тети 2 х комнатная и прописано 5 чел.

20.07.2017, 15:00

Этот вопрос Вам нужно решать у себя в семье самостоятельно. Через суд Вы ни к кому вписаться не сможете. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт! Удачи Вам и всего хорошего!

20.07.2017, 15:01