Проблемы молодой семьи - неправильная прописка и отказ от программы поддержки
Обжалуйте отказ в суде
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте вам вместе нужно проживать нужно хотя бы одному из вас оформить у другого временную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Так свекровь не хочет прописывать, а у тети 2 х комнатная и прописано 5 чел.
Этот вопрос Вам нужно решать у себя в семье самостоятельно. Через суд Вы ни к кому вписаться не сможете. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт! Удачи Вам и всего хорошего!