Как подтвердить доход при подаче на внж, если я не работаю официально, а работает только жена?
Подаю на внж. Нужно подтвердить доход я не работаю официально, а жена работает. Ее справка подойдет для подтверждения? (2-ндфл). Или нужно еще что-то заверять, чтобы подтвердить что я иждивенец?.
Справка вашей супруги не подойдет для подтверждения вашего дохода, если Вы являетесь трудоспособным лицом. Поэтому лучше всего открыть на ваше имя счёт в банке и предоставить выписку из банка о наличии денежных средств.
Добрый день, Паата Микеладзе! Справка вашей жены не подойдет для подтверждения ваших доходов, это ее доходы, а не ваши. Положите деньги на банковский счет и предоставьте справку из банка. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!