Возможность избежать алиментов - что делать при отказе матери от контактов
Возможно ли что нибудь сделать что б она не подала на алименты?
Она не сможет с вас взыскать алименты если вы докажете, что на вас не содержала
Здравствуйте Если у вас есть признанные ребёнок или вы состояли в зарегистрированном браке она в любом случае вправе подать на алименты на содержание себя или содержание ребёнка а для того чтобы она этого не делала Он всего лишь придётся с ней договариваться иными законными способами избежать уплату алиментов на ребенка или на супругу у вас нет.
Подать на алименты это право матери, но подать и реально добиться, чтобы их присудили это две большие разницы всегда. Всего доброго!