Начисляются ли пени на сумму долга уже выставленную решением суда?
Нет, ничего не начисляется. Однако если речь идёт о кредитном договоре, и он не был расторгнут, то банк вправе начислять проценты, штрафные санкции.
Нет, по вынесенному решению суда пеня не начисляется. Начисление пени приостанавливается в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, сумма, взыскания решением суда, может быть проиндексирована. Однако, это опять же осуществляется в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вы не исполните решение суда в отведенные сроки, то сумму долга можно будет проиндексировать, долг увеличится по факту, если вы это имели ввиду в вопросе.