Северск, 20.07.2017, 15:48

Ювелирный салон открыл ломбард без указания расценок - что делать и как правильно обосновать?

Вопрос №12882201 из г. Северск
опубликован 20.07.2017, 15:48
На наш ювелирный салон пожаловались в ФАС на вывеску, там было слово ломбард, но не указаны расценки. Подскажите, как правильно написать обяснительную? Делали рекламу у частного лица, без документов, теперь они нам документы отказываются делать... (
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае напишите в ответе, что у Вас не было умысла вводить клиентов в заблуждение, так укажите что у Вас есть утвержденный прайс лист на услуги, и Вы даете ознакомиться с посетителями.

20.07.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Так и напишите что не обратили внимание что исполнитель услуг по изготовлению рекламы не полностью написал заказанный текст. Можете просто указать что информация о расценках размещена была на внуреннем информационном стенде.

20.07.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можно еще вопрос, писать что документы были утеряны на рекламу, или так и отвечать, что теперь они нам отказываются выдавать документы, т.к. мы им честно сказали, кто их затребовал?

20.07.2017, 15:52

Можно указать что договора по оказанию услуг на изготовление рекламы у вас не сохранилось платеж был по факту исполнения наличными. Если наличными или другим способом.

20.07.2017, 15:56