Есть такой Молодкин Максим Дмитриевич. Он мошенник! Наберите в инете и почитайте про него! Заблокируйте его.
Доброго времени суток. Не общаетесь с таким мошенникам, Если речь идет о юристе на нашем сайте, то вы можете обратиться в администрацию сайта с жалобы на действия такого юриста.
Если это юрист, то пишите администрации сайта. Писать эту информацию в общих вопросах нет никакого практического смысла. Всего доброго!
Добрый день! Мы не имеем возможности блокировать какого-либо юриста! Обратитесь к администратору сайта. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!