Возможность оформления земли в СПХ Русь в связи с изменением названия на Рассвет
Можете, если пай не был признан невостребом и право на него было зарегистрировано за муниципальным образованием, Кроме того не ясно жив ли дедушка или же вы наследник, Вступили ли Вы в наследство если дедушки уже нет. Даже если пай был признан невостребом, возможно разрешить данный вопрос.
Обращайтесь в Рассвет. Дело в том, что пай - это не реальная земля пока. Неизвестно, можно ли его выделить в натуре. Возможно, что только компенсация может быть. И то, если Рассвет является правопреемником СПХ Русь. Надо смотреть все документы. Не глядя, отвечать бесполезно.