Процесс перерегистрации учетного дела при изменении семейного положения
Добрый день! Основание это Ваше заявление, но смотрите по норме площади, возможно оснований для того что бы Вы остались в очереди не улучшений не будет после снятия с регистрационного учета.
Если ваш муж будет снят с регистрационного учёта в квартире, то возможно ваши жилищные условия улучшатся, в этом случае вы будете сняты с жилищного учёта.
Они не улучшаться.
На каком основании я могу остаться, так как законом ни где не предусмотрено.
На основании вашего заявления. Нужно в жилищный отдел сообщить о расторжении брака и снятии с учета бывшего супруга. Внесут соответствующие изменения.