Петрозаводск, 20.07.2017, 16:25

Возможность оформления дополнительного земельного участка возле моего дома в деревне Кереть в Респ. Карелия

Вопрос №12882410 из г. Петрозаводск
опубликован 20.07.2017, 16:25
У меня есть свои официально оформленный дом с тремя сотками, раньше была деревня Кереть в Респ. Карелия. Возможно ли дополнительно к этому участку оформить земельный участок или взять в аренду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а почему невозможно. Схему-план от руки набросайте участка и территории, на которой располагается нужный вам кусок земли, и обратитесь в муниципалитет.

20.07.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Хочу уточнит, что сейчас ликвидированная деревня является урочищем и как я понял это земли федерального запаса и предоставить участки в сопственность не могут.

20.07.2017, 16:35

Ну дак выясняйте на месте, что это за земли, кому они сейчас принадлежат, а также возможность аренды или купли-продажи. Тут вам помочь-то больше нечем. Через публичную карту посмотрите местность, там тоже можно узнать интересную информацию.

20.07.2017, 16:38