Бывшая жена наняла адвоката на раздел имущества, включая квартиру, переписанную на меня - что делать?
Здравствуйте
Если Квартира была подарена в браке, то жена не имеет на нее никаких прав ст.36 СК РФ. Пишите отзыв на исковое заявление
Вы тоже можете заключить соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в судебном заседании. Нужно представить отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.
Здравствуйте. Обращаться тоже к адвокату/юристу. Если квартиру мать Вам подарила, то у жены нет шансов признать её совместно нажитой. Но может, в период брака производились улучшения этой квартиры? Без помощи специалиста сложно защитить свои права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.