Суд обязал провести вентиляцию через мое нежилое помещение для соседней квартиры
Здравствуйте вопрос очень сложный нужно проводить строительную экспертизу если заключением это будет разрешено то в таком случае нужно заключать Согласие собственников жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Суд обязал УК провести вент. Короб идущей из соседней квартиры, через мое помещение в ветиляционную шахту, а меня обязал не препядствовать данной процедуре.
Либо обжаловать решение суда, либо исполнять. Другой альтернативы нет.
Здравствуйте. Можно увидеть решение суда.