Возможно ли обратиться в Роспотребнадзор по поводу отсутствия сертификата качества на продукцию у ИП
Добрый день!
Конечно покупатель может подать Заявление в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), но это малоэффективно.
Здравствуйте обязательно нужно писать жалобу в Роспотребнадзор по этому поводу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Да, в случае нарушения прав потребителя и правило торговли при осуществлении деятельности индивидуальным предпринимателем нужно обращаться с письменной жалобой в Роспотребнадзор.