Иркутск, 20.07.2017, 18:33

Как избежать уплату налога в случае продажи квартиры?

Вопрос №12883054 из г. Иркутск
опубликован 20.07.2017, 18:33
Как избежать уплату налога в случае продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если квартира в собственности более 3 лет налог в оплачивать не будете если менее 3 лет то нужно указать цену продажи квартиры по цене такой же либо ниже той цены за которую вы ее ранее приобретали.

20.07.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Артем! Вам никакой разницы нет, как продается квартира - в ипотеку или нет. Есть разница между ценой покупки и ценой продажи. Вам что? Завысили цену продажи? Реальные нюансы сделки желательно бы сдать, чтобы Вам что-нибудь посоветовать. К тому же во всеуслышание и вовсеувидение всей страны)))

20.07.2017, 18:42

Квартира продаётся в ипотеку. Разница составляет 800000. Оплата налога 104000. Как его избежать? Квартира в собственности менее трех лет.

20.07.2017, 18:38