Возможна ли лужковская выплата при различных прописках супругов?

У мужа постоянная прописка г. Москва, у жены прописка смоленская область, ребёнка прописали у мужа в городе москва, обоим до 30 лет, можем ли претендовать на лужковскую выплату? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет, чтобы получить эту выплату необходимо чтобы все члены семьи, супруги и их дети были зарегистрированы в Москве в одном месте.

Здравствуйте,

Вам откажут, чтобы её получить, вся семья должна быть зарегистрирована в одном месте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!