Челябинск, 20.07.2017, 18:47

Документы, предоставленные мошенниками в судебные органы - обращение к председателю верховного суда

Вопрос №12883121 из г. Челябинск
опубликован 20.07.2017, 18:47
Что то не могу найти ссылку для = Обращение к председателю верховного суда по поводу=неподписанные документы = предоставленные мошенниками в судебные органы в качестве доказательств, принятые судьями втайне от стороны арбитражного процесса в материалы дела и - на их основании принятые решения, судьями = злоупотребившими своими и превысившими свои должностные полномочия... = Постановление КС РФ от 18 октября 2011 г. №23 П…
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос, Если вам нужно составить какой-либо документ в том числе судебные, можете обратиться к выбранному на сайте юриста и договориться о стоимости оказания такое услуги.

20.07.2017, 18:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо= что-то текст мною написанный куда-то пропал... повторю: просто хочу бЛебедеву=председателю ОПГ=ОПС... организованных правовых Г и С... обозначить фактически = документально... об укрывательстве преступлений=нарушение норм ГК и АПК... и поэтому+УК РФ = членами судейского сообщества...

21.07.2017, 00:41

Доброго вам времени суток. Если ваш текст куда-то пропал, Вы можете обратиться к любому юристу, вам составят заявление.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.07.2017, 00:46

Здравствуйте! Если хотите пожаловаться на судей, при этом имеются четкие основания, напишите в Высшую квалификационную коллегию судей, это больше по их части.

21.07.2017, 00:48

Действие или бездействие судьи могут быть обжалованы в высшую квалификационную коллегию судей, именно туда Вам следует обратиться с письменной жалобы, но имейте в виду, что жалобы должна быть обоснованны и подтвержденные документально доказательства и.

21.07.2017, 03:45

* о пресечении якобы "неподсудных" мошенников Постановление КС РФ №23 П от 18 октября 2011 г.= о необходимости проверки действий преступных судей по Заявлению о совершаемых ими преступлениях...

ОПГ=ОПС мвд прокуратура судьи следком=все инстанции

*Квалиф Калекия ответила= обжалуйте (прим.: опровергающие друг друга решения сссудов)... это не их компетенций!

В том то и дело=все инстанции пройдены... решение судов оставлены без изменений: в доказательствах не подписанные документы=копии заверены и нотариально и судом=за выдачу копий заверенных сссудьёй выгнали девушек из канцелярии.

МВД = отказ в возбуждении УД вплоть до министра=руководителя укрывателей... мотивируют утверждение ОвВУД прокуратурой... из ген прокуратуры по инстанции вниз доходят до обл прокуратуры... оттуда = обл подразделение укрывателей преступлений присылает добуквенную копию обжалуемого (доводы многократно проверены ранее... нет подписи... признаны необоснованными... что нет подписи а гражданин в списке подписантов обозначен=Учредительный Договор ЗАО и Заявление на регистрацию и Протокол собрания о реорганизации ТОО=ООО и много другого)

Судьи = подразделение мошенников=укрывателей преступлений... 3-и решения арб. суда: реорганизации не было и Передаточный Акт не нужен (ст. Устава ЗАО о создании ЗАО путём реорганизации ТОО) и не подписанный Учр Договор не замечают... и Протокол Собрания ТОО и т.д. и т.п... = Мошенники см.

* ПОВТОРЮ МНОГОКРАТНО ДЛЯ УКРЫВАЮЩИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СК РФ злоупотребляющих и превышающих свои полно-мочия: мною в СК РФ сообщается о предоставлении в судебные органы заведомо подлож-ных и фальсифицированных доказательств, т.е. не подписанных! Документов и вынашива-ния судьями=мошенниками на основании заведомо подложных и фальсифицированных документов=доказательств - решений… опровергающих обстоятельства установленные в предыдущих судебных решениях мошенников с теми же участниками.

Об отказеТЫСЯЧЕКРАТНОМ в рассмотрении доводов моей Жалобы = перенаправленной – укрывателям преступлений - пособниками укрывателей преступлений… от Вашего имени. Очередной мошенник = ворующая у тех кто их содержит = т.е. у налогоплательщиков= продолжая фальсификацию очередного мошенника проникшего в Вашу Администрацию и также ворующей у тех кто их содержит= т.е. у налогоплательщиков содержания моей Жалобы.

Судьи назначенные Вами… оказавшиеся мошенниками принимают опровергающие друг друга решения: 1.НЕ БЫЛО РЕОРГАНИЗАЦИИ 2.БЫЛА РЕОРГАНИЗАЦИЯ 3.НЕ БЫЛО…ОПЯТЬ… РЕОРГАНИЗАЦИИ ЛИШЬ БЫ УКРЫТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ПОХИЩЕННОЕ: 1. №..., по моему Исковому Заявлению о признании государственной регистрации – в 1997 г. - ЗАО... недействительной, по причине отсутствия Передаточного Акта (необходимого документа – при не предоставлении которого в регистрирующий орган - в регистрации должно быть отказано): 1.судья=МОШЕННИЦА=Худякова – не отменив документы ЗАО: Устав – утверждённый 05.05.1997 г.., Учредительный Договор (та же дата), заявление на постановку на учёт в налоговом органе (сентябрь 1997 г.) в которых, предельно чётко обозначены: дата-1997 год и-способ образования ЗАО – реорганизация путём преобразования ТОО, потворствуя попыткам администрации ЗАО и Инспекции ФНС скрыть очевидную незаконность государственных регистраций 1997 и 2002 гг.. – учитывая не предоставление полного пакета документов для регистрации - своим решением от 19 мая 2005 г. установила: «…реорганизации не было…передаточный акт не нужен…».

Вышестоящие судебные инстанции – проявляя,, судейскую солидарность” и не обращая внимание на доводы и документы…оставили решение - несмотря на его очевидную противоправность и, даже можно сказать более - преступность, оставили судебный акт без изменений.

Имея на руках – установленный решением суда факт: …реорганизации в 1997 г. не было…, мною обжалуется решение общего собрания от 05.05.1997 г. – о реорганизации ТОО в ЗАО.

2. Дело... судья=МОШЕННИЦА= Скобычкина установила – пересмотрев обстоятельства установленные в решении суда по другому делу с этими же участниками - и обозначила в решении…своём…: ЗАО образовано путём реорганизации ТОО - в 1997 г., срок на обжалование пропущен т.к. – узнать о собрании и решении о реорганизации ТОО, у меня была возможность при рассмотрении дела №...…которым установлено – повторюсь: … реорганизации в 1997 г. не было.

2008-098 гг. – при регистрации эмиссии акций – в своём Заявлении администрация ЗАО обозначила дату образования - 1997 г. и способ – преобразование ТОО…напомню о - никем не отменённом решении судьи Худяковой – реорганизации в 1997 г. не было.

3. При обжаловании регистрации акций в РО ФСФР – Арбитражный суд – отказал в удовлетворении исковых требований – с формулировкой: предоставлен весь пакет необходимых для регистрации документов…в том числе и передаточный Акт…обозреть который судья=МОШЕННИЦА= Воронин не разрешил – даже, при напоминании об установленном факте, его отсутствия в 1997 г...

При ознакомлении осенью 2009 г.с материалами другого дела – было обнаружено, что: так называемый передаточный Акт-ничтожный документ, т.к. утверждён не теми - кто принимал решение о реорганизации, но – общим собранием, НО – был беспрекословно принят в материалы дела судьёй ворониным.

У меня имеются надлежаще заверенные копии 2-х вариантов Передаточных актов:1. от 24 апреля 1997 г. – утверждённый собственноручными росписями участников ТОО…кроме моей или номинального держателя доли ТОО, т.е. ничтожный по своей юридической сути и 2. от 05.05.1997 г. – подлог и ничтожность - утверждённый общим собранием! = вместо собственноручных подписей… которой нет, поэтому мошенники и изготовили «общим собранием»

Обжалую бездействие ИФНС – т.к. во всех документах ЗАО и ИФНС обозначены противоречащие судебному решению 2005 г. факты – о реорганизации ТОО. В Исковых требованиях отказано –

4 Дело №...,судья=МОШЕННИЦА Кунышева - регистрация не подписанных документов ЗАО в 1997 г. законна т.к. предоставлена выписка из ЕГРЮЛ – подложное и фальсифицированное доказательство притом заведомо…притом что об этом судье=мошеннице Кунышевой об этом было заведомо известно: где обозначено о создании ЗАО в 1992 г…= т.е. реорганизации в 1997 г. не было… а как же Устав ЗАО… и как же решение судьи мошенницы Скобычкиной… пересмотревшей обстоятельства решения судьи= тоже мошенницы Худяковой о том что не было реорганизации… не отменённое! И Скбычкиной мошенницы=судьи не отменённое о ЗАО создано путём реорганизации ТОО в 1997 г. и = по сути своей отменяющее решение судьи мошенницы Худяковой… о реорганизации не было… мошенничество судейского сообщества … судей назначаемых Президентом уверенных в своей безнаказанности за совершаемые преступления унижающие и оскорбляющие Государственную Власть.

Каким образом это могло произойти – при отсутствии в 1992 г. такой (ЗАО) организационно-правовой формы юридического лица – известно только судье Челябинского арбитражного суда Кунышевой... Если бы форма была АОЗТ… но – ТОО…

5... в 2011 г.= опять судья Худякова В.В. = и опять мошенница: отказала собственнику доли ТОО (везде предоставлено Соглашение о разделе совместно нажитого имущества») в пересмотре по новым обстоятельствам = т.к. мошенники после всех незаконных регистраций, внесли достоверные сведения=ЗАО образовано путём реорганизации! Т.е. была реорганизация (мошенница судья Худякова это «опровергала…ВОР) т.е. было преобразование ТОО= и достоверные сведения внесли в Регистрационные документы ЗАО«Фирма«Романтика»», под предлогом якобы «взамен сведений ошибочно внесённых ранее»

суть объяснил... что делать знаю... в отличии от большинства вас.

...сволокитчики гос. ор ганы.

27.11.2019, 07:02

Удачи вам и всего хорошего.

27.11.2019, 09:16