Сроки поступления единовременного пособия при рождении ребенка в ФСС в период с 03.07.2017 по 31.07.2017?
Здравствуйте,
Если вы получаете единовременное пособие по месту работы, значит его выплатят в день выдачи заработной платы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я подала документы в соцзащиту, так как после окончания больничного листа, уволилась из организации, в связи с её ликвидацией.
Елена, добрый день! Тогда не позднее 10 дней с момента подачи заявления, если все документы поданы правильно.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток!
Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н (ред. от 04.05.2016) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909)
30. Единовременное пособие при рождении ребенка лицам, указанным в подпунктах "а" и "в" пункта 29 настоящего Порядка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.