Взяла 25000 под залог ПТС 21000 уже отдала возникли трудности с деньгами 5 месяцев уже не плачу что они могут сделать?

Взяла 25000 под залог птс 21000 уже отдала возникли трудности с деньгами 5 месяцев уже не плачу что они могут сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В данном случае, МФО вправе обратиться в суд. Если имущество находится в залоге, на него могут обратить взыскание.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, если автомобиль в залоге, то могут обратить взыскание на автомобиль, чтобы погасить долг по займу.

С уважением.

Здравствуйте.

Могут обратиться в суд и требовать возврата основного долга и процентов. В суде просите снизить проценты. Так же можете просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.